7 достоинств серии EVOST

 

Когда речь идет о выборе нового оборудования для фитнес центра или спортивного клуба – мелочей быть не может! Итак, разберемся, на что именно следует обращать внимание при выборе оборудования.

 

1. Качество

Именно от этого параметра зависит то, насколько часто вам придется заниматься обслуживанием оборудования, а в худшем случае – его заменой. Некачественное оборудование небезопасно в эксплуатации, поэтому экономить на надежности ни в коем случае нельзя! Обязательно обращайте внимание на то, где, из каких материалов и как изготавливалось оборудование, есть ли у него сертификаты качества? 

Тренажеры DHZ серии EVOST производятся из высокопрочных стальных труб и соединительных пластин. Детали аккуратно свариваются друг с другом японскими роботами либо надежно завинчиваются для повышения устойчивости. Комплектующие также отличаются качеством: эластичные и долговечные стальные тросы изготовлены в США, а кожа из микроволокна обладает повышенной износоустойчивостью. В этих тренажерах даже электростатическое двухслойное покрытие и швы на кожаных деталях выполнены на пять с плюсом.

Тренажеры  серии EVOST прошли TUV-тестирование, подтвердившее его высокое качество и соответствие требованиям Немецкого института стандартизации DIN IN ISO 20957/2.

профессиональное оборудование для спортзала, оборудование для фитнес центра, оборудование для спортивного клуба

 

2. Эстетика

Качество важно, однако не следует забывать, что «встречают по одежке», а это значит, что и внешний вид должен быть на высоте. Клиенту важно, чтобы оборудование вызывало желание подойти к нему и лично проверить: на что способен этот красавец. 

Тренажеры EVOST способны украсить любой зал. Они продуманы до мелочей: начиная от рассчитанной экспертами эргономики и механики основной конструкции и заканчивая такими, казалось бы, мелочами, как подстаканник и держатель мобильного телефона.

 

3. Тест-драйв

На картинке все выглядит красиво, а как в жизни? Безусловно, покупая фитнес тренажеры оптом следует проверить их в действии. Приехав в офис компании Завод Спорта с удовольствием организует тур по оснащенным фитнес клубам, где возможно будет посмотреть, позаниматься, а так же увидеть все линейки предлагаемых тренажеров и лично убедиться в качестве. 

 

4. Доставка

Бывает так, что найдя оборудование, клиенты вынуждены отказаться от его приобретения из-за непродуманной логистики. Служба доставки Завода Спортивного Оборудования и широкая сеть дистрибьюторов позволяют выбирать оптимальные для клиента условия поставки. Благодаря качественной упаковке, оборудование прибудет в идеальном техническом состоянии. 

 

5. Обслуживание

Обслуживать оборудование EVOST бренда DHZ легко, благодаря его качественной сборке и интуитивно-понятному механизму. Своевременное обслуживание позволит продлить срок службы тренажеров. Служба технической поддержки ГК ЗСО поможет вам в случае возникновения вопросов, связанных с эксплуатацией оборудования.

 

6. Гарантии

Пять лет бесперебойной эксплуатации – именно такой срок гарантии действует на тренажеры EVOST. Чаще всего производители дают меньший срок гарантийного обслуживания: 2-3 года. 

 

7. Цена

Один из самых важных аргументов – стоимость и условия оплаты. Говорят, что качество не может стоить дешево – и это действительно так. ГК ЗСО является подразделением завода спортивных тренажеров DHZ, благодаря этому, а так же продуманной логистике и поточному производству стоимость качественного оборудования может быть заметно ниже, чем у конкурентов.

ГК Завод Спортивного Оборудования аккредитована, как надежный поставщик силовых тренажеров лизинговыми компаниями Arenza и Сименс Финанс. Приобретая спортивное оборудование в лизинг появятся неограниченные возможности для роста и реальные перспективы модернизации бизнеса.

Стоимость тренажеров EVOST в несколько раз ниже аналогичных по качеству. Это позволяет снизить стартовые затраты на закупку оборудования для фитнес центра и быстро вывести его на самоокупаемость. Система бонусов, также дает покупателю дополнительные преимущества при финансовом планировании работы спортивного клуба.