Друзья, спешим сообщить, что 7-8 августа команда DHZ Fitness Russia примет участие в Global Fitness Reopen.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей программе и лично познакомиться с ведущими менеджерами Завода Спортивного Оборудования DHZ Fitness Russia.

Что будем обсуждать на Global Fitness Reopen в Сочи?

5 стратегических направлений работы фитнес-клубов после перезапуска.

1 тема - это управление операционными расходами клубов. Понятно, что прибыли в первое время не выйдут на привычный уровень в сравнении с предыдущими годами, поэтому придется многие процессы оптимизировать, экономить. 

2 тема - это активизация продаж. Как продавать по-новому. Как продавать новым клиентам. Как продавать, используя недавно появившуюся ценность поддержания иммунитета (в том числе коллективного - на государственном уровне, и как это можно использовать операторам индустрии).

3 тема - это перезагрузка маркетинга: интересные кейсы, фишки, новые решения.

4 тема - работа с возвратами, точнее, работа по минимизации возвратов. Коммуникации с проблемными клиентами, работа с возражениями, со всеми возможными бедами и болями, связанными с вынужденными ограничениями. 

5 тема - это горизонт планирования. Можем ли мы уже опять начать выстраивать долгосрочные стратегии или пока всё ещё находимся в ситуации неопределенности, когда горизонт планирования может быть только коротким? 

Более подробную информацию о мероприятии вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по телефону.